Сегодня у нас в группе был праздник, окончание месяца, окончание темы. Сегодня смотрели сказку и участвовали в ней (изображали самолётики- бежали к маме, трамвайчик- ходили по рельсам, ездили в тралейбусе, выглядывали в окошки, изображали паровозик, познакомились со светофором, ловили удочкой рыбок на магнитиках), водили хороводы (Настёне это нравится больше всего, мы с ней и дома теперь ходим направо, налево, сходимся в центр, приседаем, чешем в затылке), ещё ей очень нравится качаться в простыне, как в лодочке- всегда лезет повторно)))) А потом чаёвничали, было небольшое застолье. Подарили нам водные раскраски- сегодня уже опробовали, но вдохновения не получилось, пока нравится рисовать фломастерами.