Войти

кружки и занятия

Мама мальчика (11 лет) Волгоград

Как я смеялась про танцы😂Желаю Лизе больших успехов!

Я в прошлом тхеквондистка, про философию все в точку! Мы даже читали молитву в начале каждой тренировки👌

Я со своим сыном за лето тааак расслабилась что теперь никак в тонус не войдём, зато сняли шоры и кажется конкретно вникнули что действительно детёнышу по душе! Мы пошли в школу актерского мастерства и живописи, блин, это прям идеально😁 Сын открылся с совершенно разных сторон! Ходит по часу 2р в неделю. Из оздоровительных мероприятий -2 раза в неделю с папой у них баня, там же и басик, ребёнок летом научился плавать🙈

0
05.10.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
Спасибо)) Мы думали, она пойдет в сумо, но нет... балет:) (она родилась 4,5 кг и до сих пор весьма кругленькая)
Ого, вот это звучит здорово, ваши занятия
0
05.10.2018
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

Я все детство тоже была пончиком😁

Не поверите, рекомендовал нумеролог! Сроду в эти магии не верила🙈

0
05.10.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Интересно! А я выбираю не по нумерологу , а по принципу, что есть поблизости))) На самом деле это определяет тоже, а то, может, у нас талант потенциальный к фехтованию, но если для этого надо переехать в доугой город, то .....

0
06.10.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

и где мамам выдают столько эмоциональных сил? :) я бы вписалась в очередь..

0
04.10.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

За вами буду)))

0
04.10.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Так не я же там их учу))) Я сижу отдыхаю наоборот:)))

0
04.10.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

так ты же все это разыскиваешь, изучаешь, организуешь, привозишь\отвозишь! :)

0
04.10.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Я за любую движуху, лишь бы не сидеть дома с кастрюлями и уборкой)))))

0
05.10.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Мне тоже интересно. Взяла справку для бассейна потому что свекр бил себя в грудь и утверждал, что будет возить куда мы хотим в любое время. Вот проверим.

0
04.10.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

это выручит, если прокатит!

0
04.10.2018
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Семёнка пошел на акробатику в спортивную школу. И там каааак его стали тянуть в шпагат. Он плакал.

и говорит "Мама, я хочу спокойной жизни БЕЗ БОЛИ"... и слезы в глазах!

вот же жесть. категорически отказывается ходить туда. а ведь есть способности... он подтягивается, на голове стоит... но этот шпагат...

а тренер тоже категоричен - нужно через боль и все.


0
04.10.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Он же реально чемпион у тебя. Присылай его к нам - научат всему без боли... Хотя, кто знает, может ваш тренер и прав, и серьезные результаты можно только так,всерьез. Вопрос тогда, нужны ли они вообще.

0
05.10.2018
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

у нас тоже есть секции такие - хошь делай, хошь не делай... ничего заставлять делать не будут, только деньги плати. можно и не ходить даже...

я думаю вот пока в такую секцию и пойдем... и будем сами потихоньку шпагат тянуть без насилия. а через год опять в олимпийский резерв попробуем.

0
05.10.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

У нас вот такие все секции)) можно даже не ходить)) Ну почти - если много пропусков, там взыскуют, например, в прошлом году на выпускном после первого года лзюдо паре мальчиков не дали новый пояс, за пропуски.

0
06.10.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

У нас пока у Андрея футбол и школа 3 раза, научный кружок 1. У Сени музыкальный кружок. Ещё мы ходим в баню, пока с одной Асей, у меня, надеюсь, скоро будет йога. И бассейн всем хочу, но пока не выходит.

Лиза))) я представила картинку. Очень ржу

0
04.10.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Хочу научный кружоооок

0
05.10.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

ну и драмкружок, кружок по фото.......

0
05.10.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

О да

0
05.10.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Ищи!!!)))

0
05.10.2018
Мама девочки (15 лет) Котельники

Соня ходит в школе на стрельбу из лука, театральный, МИФ (музыка, история, фольклор) и "в гостях у сказки". В соседней школе капоэйра. И ещё отдельно театральная студия при театре русской драмы. Ищу, куда вставить вокал)))

0
04.10.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Я хочу! Удочери меня! Лук и капоэйра моя мечта

0
05.10.2018
Мама девочки (15 лет) Котельники

Приезжай;) Красота - растить не надо и сразу с внуками))) Обе секции бесплатные, т.ч. мне это ничего не будет стоить;)

0
05.10.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

А с домашкой будешь мне помогать))?! и кормить?

0
06.10.2018
Мама девочки (15 лет) Котельники

А у тебя есть домашка?))

Ну, как же не кормить ребятёночка;)

0
06.10.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
Ну может на кружках зададут)))
ураа
0
06.10.2018
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

а у нас все как в прошлом году) только вместо одного дня в неделю 2 раза и на танцы никак до сих пор не попадем(((

0
04.10.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Как же втоей Звезде без танцев?!

0
04.10.2018
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

наша "Звязда" петь желает, причем сразу солисткой-вокалисткой:)))

0
04.10.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Ну давай, нанимай ложу , садись и слушай)

0
05.10.2018
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

пока у нас комнатный исполнитель)

0
05.10.2018
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

А у нас в итоге только один пошел на дзюдо. Но мне очень нравится наш тренер.
А у вас вот этому контексту там прямо отдельно учат? То есть самой философии дзюдо. И здорово, что у вас 2 раза в неделю. У нас только один.
Ах, представляю милашку Лизу в зефирной пачке! 😍

0
04.10.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
Нет, философии не учат, это просто в процессе само происходит. Скажем, поклоны татами, учителю и противнику... объясняют, что нужно выразить уважение... но это натурально и естественно, без длинных нотаций.
Хорошо, что один даже - я слышала, что их хорошо иногда разделять, чтобы они учились самостоятельно жить.
0
05.10.2018
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Для меня восточные единоборства - это как раз прежде всего философия и воспитание духа.
Хорошо-то хорошо... только неудобно, блин! Но на самом деле я даже рада в душе. Хотя и надеялась на пару часов свободного времени в неделю.

0
05.10.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Старший: танцы три часа в неделю, пока без индивидуалок, утрясают расписание с партнершей; английский два часа в неделю; немецкий (факультатив в школе) - два часа в неделю. В школе же что-то вроде театрального кружка (час в неделю), ведет наша учительница, чтобы к праздникам готовить с ними мини-спектакли. Записались, но в ближайшей постановке он не участвует, пока прогуливаем.
Младший ведет разгульную жизнь пока)))) Инглиш дома со мной по книжкам и мультам и все. Хотя он такой бойкий, гонять надо, думаем про футбол, играть любит.
Хочу плавание обоим, но пока не срастается с расписанием.
0
04.10.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Очень классно!

0
05.10.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

У старшего танцы 2 часа в неделю, бассейн 2 часа в неделю, логопед 3 часа в неделю. Младший - бассейн 2 раза в неделю. Были развивашки. Но отменила. Он там был развитее препода🙈😁😁 она обещала считать до 10ти на занятиях, а сама считала до 5ти. Вася ей говорит - надо же до 10 считать😁 Я смеюсь😁

0
04.10.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

А в бассейне он без тебя? Моих пока не берут без меня, в этом проблема.

0
04.10.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Все индивидуально с тренером. Они там один на один занимаются. Для групп еще рано.

0
04.10.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

ааа

0
05.10.2018
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Так здорово про дзюдо!!!

Девочки ходят на танцы и в театральный кружок. Вроде бы втянулись. После лета еще пищали, что не хотят на танцы. А сейчас обе почти сели на шпагаты и дело пошло бодрее. Лиза в субботу пойдет первый раз в воскресную школу)) Еще разово посещали художественую студию. Им очень понравилось. Но постоянно не хочу туда. В саду у Лизы робототехника, у Кати логоритмика. И еще кучи бесплатных занятий. Я бы отказалась от театра. Но девочкам нравится. Еще Лиза просится в бассейн. Капец короче😄

0
04.10.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Ой, вот все это, что ты написала, я тоже хочу!!!! ууу

0
05.10.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А у нас: сына ковыряется в грязи по площадке, бегает с диким ором с друзьями, выделывает кульбиты и лазает по деревьям, катается на велосипеде. Сегодня я соизволила взять справку для бассейна, а до этого мы 2 недели дома с Коксаки сидели.

0
04.10.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
Коксаки друг семьи)))
У нас на грязь тоже время остается.
0
05.10.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Мы первый раз) сегодня отвела - домой вернулась: срач, грязища, сил нет...

0
05.10.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Ну так надо подольше не возвращаться - бери с меня пример: оттуда в кафе, из кафе погулять, а там уж и спать сразу)))))

0
06.10.2018
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

напишу как у меня)):

Вова ходит на робототехнику,русский доп.+информатика (подготовка к огэ)

Саша-русский,английский и мастерица кружок+баскетбол

Слава-шахматы и лего-конструирование

они ходят сами.поэтому мне это не в напряг

Олег пошел в 1 класс и освобождается в 15-16 часов. доп.занятий в школе ему вполне хватает(англ.,информатика,шахматная азбука)устает -это видно

Витя перешел в логопедический сад,нагрузка тоже возросла.Ходит на изо.письмом и математикой занимаюсь с ним сама

Паша пошел в сад,пока не до кружков)))

0
04.10.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Я о тебе часто думаю, как ты справляешься. Мне уже трудно все успевать. Некоторые занятия совпадают по времени.... Круто у вас.

0
04.10.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Хочу фото Лизы на танцах!..

А у нас пока все печально. Не успела старшая пойти в сад, как заболела - три недели лечим трахеит. Но записались по требованию ребёнка на гимнастику, что для меня было неожиданно совсем. Ей очень понравилось, скучает сейчас по занятиям. И ищем нового преподавателя по вокалу, в нашей студии цены очень подняли, а уровень подготовки не впечатляет...

0
07.10.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курск

у старшей - театральный кружок и рисование...и всё-отдыхаем и уроки делаем! хотя как-то до этого успевали и 3-4 раза на танцы и 2 раза на рисование и английский...это тяжко..у мелкой сейчас спортивная гимнастика 2 раза и бассейн 2 раза, если не болеем..её как то танцы не вдохновили, а вот на гимнастике нравится -лазить, подтягиваться, активно заниматься))

0
04.10.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Поди еще разберись как их развести повсюду, как кпусту, волка и зайца из задачки

0
05.10.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Сын 3 раза в неделю ходит на дзюдо по полтора часа и раз в неделю на театральный. Еще в саду будет творческий кружок и робототехника, не знаю, получится ли совместить.

0
04.10.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Ойой, везет, сколько интеренсого

0
05.10.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Моя на танцы пойдет после двухмесячного перерыва, наконец-то!!

0
04.10.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

ура

0
05.10.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Английский 2 раза в неделю, айкидо тоже 2 раза, и для души рисование по пятницам

0
04.10.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Круто!

0
05.10.2018
В школу в 6.8 или в 7.8 На кружке рисует не по заданию. Забирать?

Похожие записи