Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Люберцы

Лунтикомания...

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

у нас пока хит  - baby einstein и "Тачки". Энештейна Кирюха смотрит целиком - полчаса, но не более. а вот на "Тачках" может зависнуть на часик. Я уже всех героев по именам знаю:)))

0
24.03.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

))))))))))))

0
25.03.2009
Настя заболела((((((( А нам уже год и десять!!!!!!

Похожие записи