Может смотреть мультики про Лунтика- часами...Один диск прокручиваем по несколько раз подряд... У меня уже идёт кругом голова, но что делать? Больной ребёнок требует и плачет после каждой серии, требуя "есё, есё, мама, есё" и ещё, и ещё, и ещё.... Другие мультики смотреть отказывается. Предлагала Смешарики, наши старые мультики-сказки, нет! "му, пуйт"- это значит давай мама пультом включай мультики. Я говорю, что они не идут по телевизору, а она тогда приносит мне нужный пульт от DVD, вручает, залазит на диван счастливая- "му, пуйт"
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Симферополь
у нас пока хит - baby einstein и "Тачки". Энештейна Кирюха смотрит целиком - полчаса, но не более. а вот на "Тачках" может зависнуть на часик. Я уже всех героев по именам знаю:)))
0
24.03.2009
Ответить