Сегодня был праздник))) Быстренько поприветствовали друг друга- "А кто у нас умненький? А кто у нас разумненький?" Всех деток поочереди. "Анастасия умная, Игоревна разумная")))) Сегодня подводили итоги проделанной за месяц работы. Вспоминали все сказки, услышанные за 7 занятий. Нам выпала сказка, как девочка Маша купала котёнка. С Настюхой выучили речь))) "И решила девочка Мася, кого? котю, капать(купать)" Остальным деткам рассказывали, как котик опрокинул корытце и, убежав в уголок, стал умываться лапкой и язычком. Настюха стала всем показывать, как котик начал умываться язычком)))) Моя девочка и правда самая умненькая и разумненькая)))) Сегодня было много танцев, много хороводов и застолье. Мамы пили чай, а детки сок и кушали печенья)))) Сегодня было отличное, весёлое занятие))))
Мы когда-то сдавали своё домашнее задание. Разукрашивали котика в корзинке и рисовали с Настёной бабочек. Да какое же было у меня удивление, что она узнала свою работу!!!! Я у неё спрашиваю- где наш рисунок?- она и показала))))) Очень приятно удивила))))