Продолжаем изучать деревья, цветы и насекомых)))) Сегодня познакомились с яблоней. Сначала на нарисованное дерево раскладывали пуговки-цветочки, а потом на эти пуговки раскладывали пуговки- яболочки))) Настёне очень понравилось возиться с пуговицами))) А потом цветочки из бумаги натёрли парафином, сверху раскрасили розовой краской и получились настоящие плодовые цветочки- их уже наклеили на нарисованное дерево)))
Настюшка опять на занятии наворачивает круги!!!! Носится как угарелая!!! Успевает поучаствовать в заданиях, но делает всё очень быстро- не хватает терпения долго высиживать... и опять в путь!!!! по кругу!!!! Сама подружилась с мальчиком Гошей- смотрю, от него не отходит- общаются друг с другом))))) Он ей предлагает сесть на мат- а она ему в ответ приносит насекомых))))