Ой, ну сегодня и случай был!!!! Мы сегодня всем семейством вляпались в какашки!!! 
Настёна покакала в горшок, вытерли ей попу, я пошла выкидывать добро в унитаз))) В это время наш папа в ванной умывался и Настюха пошла к нему. Я тоже впихиваюсь в ванну, чтобы мыть горшок. Пока мою горшок, Настя показывает свою руку, которая вся в каках и требует, чтоб её помыли))) Я в шоке! Где и когда успела вляпаться? Обнаруживаю, что Настёна повторно покакала, но УЖЕ В ТРУСЫ. Попа вся в каках, ноги тоже измазаны. Папу выгоняем из ванны. дабы можно было развернуться- Настю мою. А пока мою)))) босыми ногами чувствую, что вляпалась во что-то мягкое)))
КОНЕЧНО В КАКАШКИ))))
Папа смотрит на ноги и тоже все в говне))) О КАК!!!! Надеюсь ЭТО К ДЕНЬГАМ)))) 
Позолоти ручку, милая!!!
У вас больше радости в штанах от этой ситуации, чем у дочки в трусах. Не вижу ничего смешного, пфффф
0
16.02.2017
Ответить
Значит нам ждать радостных историй как ваша дочка описалась, или у нее начались критические дни?) Ждем 
0
16.02.2017
Ответить
Так у нас ещё палас в ванной под цвет каков))) Вот все и вляпались!!! Хорошо хоть не успели по всей квартире разнести!!! 
0
16.06.2009
Ответить