Наконец-то самое любимое Настюшкино "я сама" добралось и до сна))) Наконец-то сама засыпает в своей кроватке!!! Ну не совсем сама- со своими любимыми игрушками (то с куклой Катей, то с котом, то с плюшевым медведем), а не с мамой. Уже второй день кладу её в кроватку и принимаюсь обнимать, как обычно, а она мне "Мама, я сяма, уди!" , ну сама, так сама... И правда через какое-то время САМА засыпает)))) Произошёл сдвиг!!!!! Я бесконечно рада!!!! Теперь за дневной сон в детском саду буду меньше переживать))))
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Нижний Новгород
Поздравляю!! Недеюсь, что и мы ко второму дню рождения дойдем до этого, а то все пока под титей, сама никак.
0
16.06.2009
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года)
Люберцы
Я уж думала это никогда не настанет... Быстро растут)))
0
16.06.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Нижний Новгород
А я все еще верю и надедюсь. А ночью уже не просыпаетесь, мы еще ночью 1-2 раза покушать просим.
0
16.06.2009
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года)
Люберцы
Свет, просыпается один раз, но не для еды, а пись-пись сделать. Уже как по режиму: в три часа ночи писать)))
0
16.06.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Нижний Новгород
А мы не писаем ночью, до самого утра, а вот перекусить титей просыпаемся.
0
17.06.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Москва
молодцы )))
а мы собираемся только к этому этапу приступать... пока не очень получается, но мы не отчаиваемся и всё получится когда-нибудь ;)
0
16.06.2009
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года)
Люберцы
Ой растёт Юляш и очень быстро)))
0
17.06.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет)
Москва
Прям так и хочется в бочку заковать, шоб не росли! :-D
0
17.06.2009
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года)
Люберцы
Ну шоб росли, но не так быстро)))
0
17.06.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет)
Москва
А иногда так хочется, чтоб побыстрее вырос...
0
17.06.2009
Ответить
