Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Люберцы

На прогулке.

Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

настюха, прям как пацаненок)))))))))))))) нам бы ваши умения, хоть чуток!

0
01.08.2009
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Да-уж, живчик ещё тот... с ровесниками вообще не играет, всё за старшими повторить норовит.

0
01.08.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Поздравляю.......я тоже как уже недельки две-три сижу.....на скамейке и наблюдаю......мы тоже пока все лесницы обойдём..причём всё выше и выше надо...ещё любит весеть на турниках маленьких!или на карусели...раскачивает и ножки поднимает.....

0
01.08.2009
Приятное и не очень, в общем растёмс... Ура! Ура!

Похожие записи