Из последних достижений- научилась сама залазить на качели и раскачиваться, раскачивается ОЧЕНЬ сильно и радуется: "Во, как умею!!!! Я сино качаюсь!". Ещё сама научилась забираться по горке вверх, теперь лестницей вообще не пользуется- прёт в гору и вниз, опять в гору и вниз. Теперь мама отрывает свою попу от лавки только в самых экстренных случаях- например, когда деть не слушается и выбегает на дорогу или пытается с лавки залесть на дерево, но Слава Богу- это редко... А так, теперь сама берёт свой пакет с игрушками, высыпает их себе в песочницу, приносит мне пакет, а сама копает)))) Побегать любит вокруг детской площадки (к марафону наверное готовится, чтоб с дедом бегать).
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет)
Москва
настюха, прям как пацаненок)))))))))))))) нам бы ваши умения, хоть чуток!
0
01.08.2009
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года)
Люберцы
Да-уж, живчик ещё тот... с ровесниками вообще не играет, всё за старшими повторить норовит.
0
01.08.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
Поздравляю.......я тоже как уже недельки две-три сижу.....на скамейке и наблюдаю......мы тоже пока все лесницы обойдём..причём всё выше и выше надо...ещё любит весеть на турниках маленьких!или на карусели...раскачивает и ножки поднимает.....
0
01.08.2009
Ответить