Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Люберцы

Ура! Ура!

Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

Молодец!!!!!! Наш тоже уже вовсю катается, только иногда силенок не хватает педали крутить))))

0
05.08.2009
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

А Настюха, когда нет сил педали крутить- начинает ногами отталкиваться от земли. Прикольно смотрится!!! Правда на прогулке велик нужен только, чтобы доехать до площадки, а потом стоит никому не нужный... Зато дома теперь постоянно на велосипеде ездит))) и кричит "мама, я застя-я (застряла) и вот бес конца разворачиваю велик из немысленных положений)))

0
07.08.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

Приедет к нам на "настоящем" покатается!

0
07.08.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Можайск

Вот молодец доча!!! а мой никак все не хочет педалями сам крутить...

0
04.08.2009
На прогулке. В поликлинике.

Похожие записи