А Настёна научилась ездить на велосипеде!!! Наконец-то! Теперь и педали крутит, и рулит- всё как положено. Только дотрагиваюсь до ручки, дабы помочь заехать в горку, тут же орёт "я сямаааа!".
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет)
Москва
Молодец!!!!!! Наш тоже уже вовсю катается, только иногда силенок не хватает педали крутить))))
0
05.08.2009
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года)
Люберцы
А Настюха, когда нет сил педали крутить- начинает ногами отталкиваться от земли. Прикольно смотрится!!! Правда на прогулке велик нужен только, чтобы доехать до площадки, а потом стоит никому не нужный... Зато дома теперь постоянно на велосипеде ездит))) и кричит "мама, я застя-я (застряла) и вот бес конца разворачиваю велик из немысленных положений)))
0
07.08.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет)
Москва
Приедет к нам на "настоящем" покатается!
0
07.08.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Можайск
Вот молодец доча!!! а мой никак все не хочет педалями сам крутить...
0
04.08.2009
Ответить