Войти

Ура! Ура!

Молодец!!!!!! Наш тоже уже вовсю катается, только иногда силенок не хватает педали крутить))))

0
05.08.2009
Мария
Анастасия, 19 лет 1 месяцЕлизавета , 15 лет 11 месяцевКсения, 4 года 7 месяцев Люберцы

А Настюха, когда нет сил педали крутить- начинает ногами отталкиваться от земли. Прикольно смотрится!!! Правда на прогулке велик нужен только, чтобы доехать до площадки, а потом стоит никому не нужный... Зато дома теперь постоянно на велосипеде ездит))) и кричит "мама, я застя-я (застряла) и вот бес конца разворачиваю велик из немысленных положений)))

0
07.08.2009

Приедет к нам на "настоящем" покатается!

0
07.08.2009
Таня
Денис, 19 летТёмик, 14 лет Можайск

Вот молодец доча!!! а мой никак все не хочет педалями сам крутить...

0
04.08.2009
На прогулке. В поликлинике.

Похожие записи