Слава Богу у нас всё нормально. В пятницу съездили к фтизиатру, посмотрел рубчик БЦЖ, манту и сказал, что всё у нас в норме. Также успели и в нашу поликлинику- взяли направление на анализы. Опять готовимся к садику.
Слава Богу у нас всё нормально. В пятницу съездили к фтизиатру, посмотрел рубчик БЦЖ, манту и сказал, что всё у нас в норме. Также успели и в нашу поликлинику- взяли направление на анализы. Опять готовимся к садику.