Войти

Я в лёгком шоке...

Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

У нас тоже проба Манту больше нормы. Оба раза. После прививки БЦЖ имеет право до 3-х лет быть увеличенной. Консультация фтизиатра у нас была, но он сам к нам приезжал (у нас платная медицинская страховка). Сказал - ничего страшного. Нужно следить, чтобы она не увеличивалась за год больше, чнм на 5 мм. В норме от года к году должна уменьшаться. Кстати, с садом никаких проблем не возникло.

0
27.08.2009

И у меня такое было,в детстве.Замотали по диспансерам...потом одна врач сказала,что у меня просто аллергия на этот препарат:))) Туберкулёз-то не обнаружили,как не старались.Не паникуйте заранее.

0
27.08.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Если фтизиатр не найдет других следов туберкулеза, не завернут.

0
27.08.2009
Анют_Ка
Дарьюшка, 21 год 4 месяцаПолюшка, 17 лет 7 месяцев Новосибирск

С садиком не завернут, там есть санаторные группы.

0
27.08.2009
Юлия
Ярослав, 17 лет 5 месяцевОльга, 14 лет 8 месяцев Москва

о! у меня манту было большим (больше нормы) лет до 10

0
27.08.2009
Волшебное число 27... ТТТ.

Похожие записи