Сегодня в садике Настёна первый раз осталась на сон. Я немного нервничала. Все дела дома переделала, а потом сидела и рассматривала фотки на компьютере, ждала часа Икс, а именно 15.00, чтобы бежать за моей теплушкой. Всё мне казалось, что звонит мобильник, звонят из садика, что Настя там разрывается в рёве, но это были глюки... Настюха в садике поспала. Воспитательница чего-то ничего и не сказала, а я не успела её расспросить- дверь открылась и за Настёной сразу закрылась, Настя говорит, что в саду всё "номано".
Я так понимаю, что до конца недели будем ходить до 15.00, а на следующей на целый день, а там и о работе можно будет задумываться. Планов громадьё- уже мысленно трачу незаработанные деньги...

хотя еще непонятно куда выходить буду!!