Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Люберцы

...

Мама мальчика (19 лет) Щелково

Здорово, Маш, а мы на сон мож только со след недели. сейчас вожу к завтраку в 8:15 и до 12 (обедает там еще), а о работе можно только мечтать. где б ее нати-то в кризис...а на старую возвращаться не хочу...

0
23.09.2009
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Я пока на старую... онечно не очень устраивает, что придётся пахать до 20.00, а значит домой только к 9 вечера, но... Настю будут забирать по очереди- то папа, то баба.

0
23.09.2009
Мама мальчика (19 лет) Щелково

ну вот у меня тоже старая далековато от дома и соответственно сада, да и деньги там не очень (но это не главное), главное, что нервы там я себе пипец как подшатнула, эти граждане, бабки старые, все нервные...вообщем если я туда вернусь и опять все это увижу-точно свихнусь...

0
23.09.2009
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Желаю тебе найти хорошую и достойную работу! Чтоб нервов поменьше, а денег побольше!

0
23.09.2009
Мама мальчика (19 лет) Щелково

да для начала, что с больничным проблем не было-а то Тёмка заболеет и все...

0
23.09.2009
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Это обязательно! Мне на старой повезло- полный соц.пакет, так что с больничными проблем не будет.

0
23.09.2009
Мама мальчика (19 лет) Щелково

на старой-то у меня тоже, но надо же новую найти...буду искать

0
23.09.2009
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Удачи! image

0
23.09.2009
Мама мальчика (19 лет) Щелково

спасибо!!!

0
23.09.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

Очень понимаю!!

Мы тоже эту неделю со сном, но до 16.00. Первый день тоже из дома не выходила, а в друг позвонят?? А сейчас уже поспокойней...И тоже уже "трачу незаработанные деньги"...image хотя еще непонятно куда выходить буду!!

0
23.09.2009
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Я сегодня тоже спокойно, только на часы поглядываю: "вот сейчас они гуляют, а сейчас зашли на обед, а сейчас наверное их укладывают..." да дома всё дела себе нахожу, чтоб не раслабляться)))

0
23.09.2009
Наши обновки для ног))) Плата за садик.

Похожие записи