Померили прошлогодний зимний костюм, а он нам ещё велик!!!! Даже на следующий год подойдёт! Во как я купила...
Мы тоже прошлогодний комбез будем носить!)))Правда,я уже на следующий год на него не расчитываю!!!)))
0
06.10.2009
Ответить