Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 21 неделя Люберцы

17-я неделя...

Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

А на сколько собираешь пазлы?

0
20.02.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

На 2000, трудновато идут- сложная картинка....

0
21.02.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Я собираю в основном на 1500,но Кастроленд-пазл, а вот в  Степ-пазле не знаешь где "изюминку" найти,а то ни как не могу фон белый у тигра собрать( они там все одинаковые,и все подходят как... в Кастроленде такого нет))

0
21.02.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

А я до этого собирала только на 1000, это первая такая огромная. Подарили- как-раз Степ-пазл. Мне нравится Клемантони.

0
21.02.2010
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

а Клемантони с чем "едят"?)))

0
21.02.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Может видела- белая коробка, посередине картинка и золотыми буквами написано "Клемантони коллекшн", очень качественные, как говорит дочка, "пазлики"))) И картинки очень красочные, насыщенные. Я собирала подводный мир с кораллами и рыбами- обалденной красоты!!!

0
21.02.2010
16-я неделя и поход в ЖК. Сегодняшнее.

Похожие записи