Подошла к концу. Изменений особо никаких. Пуз растёт, малыш изредка ковыряется в нём, причём я могу различить, где ножками толкает, а где ручками шкрябает, а с Настёной я особо и не различала... Всё свободное время собираю пазлы.
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет)
Москва
А на сколько собираешь пазлы?
0
20.02.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года)
Люберцы
На 2000, трудновато идут- сложная картинка....
0
21.02.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет)
Москва
Я собираю в основном на 1500,но Кастроленд-пазл, а вот в Степ-пазле не знаешь где "изюминку" найти,а то ни как не могу фон белый у тигра собрать( они там все одинаковые,и все подходят как... в Кастроленде такого нет))
0
21.02.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года)
Люберцы
А я до этого собирала только на 1000, это первая такая огромная. Подарили- как-раз Степ-пазл. Мне нравится Клемантони.
0
21.02.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет)
Москва
а Клемантони с чем "едят"?)))
0
21.02.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года)
Люберцы
Может видела- белая коробка, посередине картинка и золотыми буквами написано "Клемантони коллекшн", очень качественные, как говорит дочка, "пазлики"))) И картинки очень красочные, насыщенные. Я собирала подводный мир с кораллами и рыбами- обалденной красоты!!!
0
21.02.2010
Ответить