Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 20 неделя Люберцы

16-я неделя и поход в ЖК.

Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

imageдай бог, чтобы все было хорошо...

0
13.02.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Я думаю: всё будет хорошо. Как-то ничего не беспокоит. В понедельник созвонимся!

0
13.02.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

мы завтра едем)))

0
13.02.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет) Москва

мань, у меня магне б6 (не хватает 2-3 таб), бепантен, курантил (еще твой), сорбифер (таблеток 20 осталось), папаверин (вроде полный), нан 1, бускопан (твой), бюбхен (ноый, нам не понадобился), думаю фолевая тебе не нужна?))

Нужно?

0
13.02.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Да я даже не знаю- что понадобится. Я сейчас кроме витаминов ничего не принимаю. Вези всё- мож пригодиться)))

0
14.02.2010
15-я неделя. 17-я неделя...

Похожие записи