Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 18 неделя Люберцы

15-я неделя.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мария, очень понимаю!

Какой там увлажнитель? Мы без холодильника жили почти год (балкон у нас и холодильник и морозильник и микроволновка летом:)), вот два дня назад купили наконец-то, счастье:)

Когда в таком положении оказываешься, понимаешь, что простые бытовые вещи, которые есть почти в каждом доме, могут иногда приносить огромную радость:) С роду не думала, что буду радоваться появлению в моём доме холодильника:)

Но вы держитесь! Как говорится, Бог ребенка даст и на ребенка даст! Это временные затруднения, всё наладится, не сомневаюсь:)))))))))))))))

0
03.02.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Спасибо, Катюш! Вот на это я очень надеюсь))) Всё будет хорошо!

0
03.02.2010
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Железнодорожный

в первом триместре был насморк с кровью, а теперь вроде нет. А вот пузо и правда выпирает к вечеру...)))

С сухостью можно бороться так: параллельно со всеми мерами, которые применяешь, хорошо мочить махровое полотенце в холодной воде и завешивать батареи(если они сильно горячие). Потом опять мочить, у меня дома сухости нет, только шкурка сохнет и чешется...)))

0
03.02.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Я и цветы обрызгиваю и полотенца развешиваю, когда батареи шпарят как ненормальные. Вот сейчас на улице потеплело, вроде дома получше стало... Но всё равно очень сухо...

0
03.02.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

вот, вот, кровавые сопли - это что-то! первый раз с таким сталкиваюсь. никогда раньше не было. оказывается, не одна такая ) по поводу денег заморачиваются все. я вообще перестала для себя что либо покупать. все, что могу - откладываю.

0
03.02.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

))) Да, у всех свои проблемы, это точно... Я вот пытаюсь что-то отложить, но пока не очень получается: то то надо, то это, раз, а деньги как вода- уже и нет их совсем... До следующей зарплаты...

0
03.02.2010
Начались шевелюшки. 16-я неделя и поход в ЖК.

Похожие записи