Талия потихоньку исчезает, а животик начинает выпирать. К вечеру я вообще расползаюсь- живот становится громадным, а я неповоротлива, начинаю кряхтеть, то поясница болит, то колени... А вот днём даже и не чувствую, что беременна, до сих пор хожу в своих джинсах (они были свободны, а сейчас в натяг), на работе никто не замечает, а я никому не говорю, терплю до тех пор- пока даже слепому будет очевидно, что это не просто пузо. А сейчас я как-будто просто поправилась килограмма на 2. Погода изменилась и я совсем скисла... Вчера еле отработала- глаза закрывались сами собой и мне стоило неимоверных усилий не уснуть, а сегодня Слава Богу выходной- отвела Настюшку в сад, и завалилась спать, проснулась от телефонного звонка в 12.30- еле-еле встала с дивана...
В носу появились кровяные сопли, но у меня такое же было и с Настёной. Когда прошло не помню, видимо это из-за сухости в помещении. Домой купили новый увлажнитель. Теперь у нас в каждой комнате по увлажнителю. У бабушки старый, а у нас большой и мощный Boneco, А толку ноль. Воздух очищает, а вот увлажняет плохо, даже до 40% не дотягивает. Ещё как назло резинки на окнах прохудились- дует просто ужас (ещё наверное из-за этого не можем справиться с сухостью в квартире), да ещё и дверь входная железная просела- очень тяжело закрывается... Ну как всё не вовремя!!! Мы пока откладываем деньги на новые шины и ремонт машины, свою зарплату я вообще не замечаю- только получила, а на следующий день её уже нет... Не хватает мне работать на полставки... Даже не представляю как будем потом опять жить на одну зарплату- да и не втроём, а вчетвером... Надеюсь справимся с финансовыми трудностями. Ещё б знать, что будут какие-то перемены к лучшему))) но будем надеяться на чудо.