Подходит к концу. Пузик всё растёт))) Становится всё больше и больше)))) Появились непонятные страхи- а вдруг что-то не так? Но вроде внутри ничего не беспокоит и я надеюсь, что малышику там хорошо и он родится здоровеньким и умненьким!!!! Была в ЖК- прописали курантил- для кислорода и йодомарин- чтобы был умненький.
Хочу завтра подстричься, чтобы стать красивее, а от этого настроение явно поднимится!!! А пока какой-то лёгкий депресняк накрыл...