Это я... Какая-то вся рассеянная и уставшая... Кости ломит, суставы крутит, сегодня на работе два раза нога затекла...
Это наверное или от нехватки кальция кости ломит, у меня так же было! Или такая реакция организма на весну(смена температуры)!!! Взбодрите себя походом в бассейн! Очень раслабляет мышци и в то же время тренирует суставы))) Ну и как от состояния квашенной капусты думает избавит))) Попробуйте не пожалеете)))
0
02.03.2010
Ответить
я такая же с петькой ходила. Все на свете забывала и спать хотелось всегда)))
0
02.03.2010
Ответить