А пузик то растёт!!! Раньше Настёна его боялась- я поднимала футболку- предлага ей потрогать, а она убегала))) Сейчас уже очень трепетно к пузику относится- гладит, иногда целует)))) и говорит, что там "батик", а у неё в пузике сестричка. Так что моя Настёна тоже беременная)))) Говорят, что маленькие детки чувствуют, кто там внутри у мамочки. Я даже как-то настроилась на сынишку, хотя раньше хотела ещё одну девочку и только!!! А сегодня открыла в книге японский метод определения пола ребёнка (по месяцам рождения родителей и месяца зачатия)- с Настёной всё сходится- девочка и вторая тоже должна быть девочка!
Мама девочки (2 года), жду девочку, 24 неделя
Люберцы
Ну кто же там в пузике живёт?
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет)
Москва
http://www.babyblog.ru/user/cherry/884833 глянь тут у меня все сошлось...
0
12.03.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года)
Люберцы
А по китайской мальчик выходит!
0
12.03.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет)
Москва
мы тут ждём мальчика!!!! так что не подкачайте!!!
0
12.03.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года)
Люберцы
:)))) Уже там всё сформировано, осталось узнать- кто?
0
12.03.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года)
Люберцы
Наверное в начале апреля пойду, на 23-й неделе.
0
12.03.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Нью-Йорк
я когда Б была этот тестик проходила, у меня совпало... а там кто его знает...
0
13.03.2010
Ответить
