Малыш всё активнее пинается))) Такое прикольное ощущение!!! Так сильно пинается, что наш папа тоже чувствует, когда кладёт руку на живот. А вот Настёна не хочет чувствовать. Купили ей набор доктора, так она теперь нас с малышом постоянно слушает и говорит, что всё "номано")))).
Наверное только сейчас стала ощущать неземное счастье и блаженство от того, что беременна. Расслабилась и наслаждаюсь этим состоянием. Раньше всё больше занимали размышления и тревоги- а как мы будем дальше жить? В общем было лёгкое шоковое состояние- осознала, что хотеть ребёнка это одно, а вот иметь это совсем другое- а сейчас только позитивные мысли о будущем. Всё будет СУПЕР!
На работе теперь все окружающие, да и не только на работе- и в магазине- все замечают, что я в приятном положении.
Скоро потепелеет и я выбираю себе пальто на весну. Решила купить клёш, чтобы и после родов можно было спокойно носить- покупать на один-два месяца- не для меня.
