И вот я уже в родительских чатах скидываю деньги на цветы, атласы по географии и рабочие тетради...
И вот я уже в родительских чатах скидываю деньги на цветы, атласы по географии и рабочие тетради...
Трепет перед началом нового учебного года. Для меня лето промчалось: переезд в новую квартиру, выход на работу, подготовка и поход Ксюши в садик.
Сегодня день родительских собраний в школе у старших девочек, а у меня рабочий день. Сознательно не стала меняться сменами, чтобы пойти. С одной стороны интересно послушать, что нас ожидает
Главное событие прошедшего месяца - Детский сад. С 17.08 Ксюшенька ходит в садик. Первые два дня с 10:00 до 12:00, эту неделю отходили с 8:30 до 15:30
С утра при про
Привели Ксюшу к завтраку, к 8:30. Пока решали вопрос с ключом, Ксюша нормально, но как только увидела, ч
Осталось до начала школьного сезона. Настя призналась, что ей хоть и грустно от того что лето заканчивается, но она очень любит конец августа и подготовку к школе. Наши поездки по магазинам: выбор одежды, обуви и канцелярии.
Вчера Ксюшу отвезли в садик и поехали втроём в Мегу. Мама, папа и Настя. Настюша кайфовала. Только она с родителями,
Мама умерла рано. Ей было всего 40 лет. Трудно представить, но моя ровесница. Я достигла её возраста и меня немного бомбит.
Мне в детстве не хватило материнской ласки и любви. Прошло уже более 30 лет, я взрослая тётя, но иногда мой внутренний ребёночек страдает от неуверенности и недолюбленности.
Размышляю. Почему я стала многодетной
Решились на частный садик.
Вчера был первый день, 2 часа. Пришли на прогулку к 10:00. Ксюша с удовольствием пошла играть на площадку к детям. Пришли за ней в 12
Так рада, что получилось съездить. Изначально планировали съездить в аквапарк на Лизин ДР, но что-то всё никак: то одно, то другое. Решили, что это знаки и... поменяли марш
Ещё плюс одно впечатление в летнюю копилочку
20 месяцев
Моя крошка. Капризы на максималках. Чуть что не так, валится на пол и орёт, бьётся головой об пол. Активное познание мира сочетается с прорезыванием задних