Войти

Не понимаю почему болит грудь((((

Я стала последние дне недели постоянно мучиться с грудью.Пошла к Г она мне назначила лазеротерапию(делают в ЖК бесплатно). Вот после первого раза стало лучше! попробуйте узнать есть ли у вас такое в ЖК.

0
05.03.2012
Саша
Егорушка, 14 лет 6 месяцевЕлизаветушка, 10 лет 9 месяцевНикитушка, 6 лет 11 месяцев Москва

спасибо за совет)а из-за чего же это может быть...я боюсь, что может малыш иногда неправильно к груди прикладывается, освещение же ночью плохое, и сама я сонная, хотя днем мы всегда нормально прикладываемся....

0
05.03.2012

не знаю.....где то молоко не проходит и застаивается.я раз ночью от боли проснулась.

0
05.03.2012
Саша
Егорушка, 14 лет 6 месяцевЕлизаветушка, 10 лет 9 месяцевНикитушка, 6 лет 11 месяцев Москва

кошмар(((((((((((((

0
05.03.2012
Яна
Виктория, 14 лет 7 месяцевДмитрий, 12 лет 7 месяцев Орел

Прикладывайте капустный лигрек груди, просто носите его в бюстике и меняйте, как только он высохнет, и слеживайтесь постоянэтом перед этим принижайте теплый душ. Только недавно у меня это было, на 3 дня затянулось. 

0
05.03.2012
Саша
Егорушка, 14 лет 6 месяцевЕлизаветушка, 10 лет 9 месяцевНикитушка, 6 лет 11 месяцев Москва

спасибо, я бы сцеживала бы ее, если бы она сцеживалась...после массажа капли только и все

0
05.03.2012
Яна
Виктория, 14 лет 7 месяцевДмитрий, 12 лет 7 месяцев Орел

Ой, у меня было в начале такое, я так досцеживалась, что у меня сосок воспалился и ничего не выходило, ультразвуком и лазером вылечили.

0
05.03.2012
Vesna
Александр, 14 лет 7 месяцев Красногорск
У меня так было. Нажимаю, как буд то синяк, а если не нажимать, не болит. Это лактостаз. Расцеживайтесь!! Мне моя Г рекомендовала это место мазать прожестожелем.

Ну и ребеночка все таки старайтесь прикладывать
0
05.03.2012
Саша
Егорушка, 14 лет 6 месяцевЕлизаветушка, 10 лет 9 месяцевНикитушка, 6 лет 11 месяцев Москва

в том то и дело, это началось после ночи, когда я малышу давала только эту грудь, так получилось, спасибо за совет, пожалуй и мне тогда стоит к Г сходить...

0
05.03.2012
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

На соске нет белой точечки?

0
05.03.2012
Саша
Егорушка, 14 лет 6 месяцевЕлизаветушка, 10 лет 9 месяцевНикитушка, 6 лет 11 месяцев Москва

Да, точечка есть...а что это такое? опять мозоль?

0
12.03.2012
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

У меня была такая фигня как закупорка протоки. Не могла сцедить и дочь не могла рассосать. Обнаружила белую точку и до меня дошло что это молоко просвечивает через кожу. Взяла иголку проспиртовала и проткнула точку- вылилось 40 грамм молока. Вот так. Причем так бы не додумалась. Одна девочка на бб писала и я повторила! Если б не догадалась плохо было б

0
12.03.2012
Саша
Егорушка, 14 лет 6 месяцевЕлизаветушка, 10 лет 9 месяцевНикитушка, 6 лет 11 месяцев Москва

у меня постоянно с этой титькой проблемы, у меня мозоль огромная была. я порвла еев ванной предварительно распарившись и у меня хлынуло молочко за целый день, а сейчас не вижу мозоли, а точечку попробую с ней ченито сделать, у меня похоже опять закупорилось...

0
12.03.2012
Екатерина
Сынок, 14 лет 7 месяцевМалышок, 8 лет 8 месяцевДоченька, 2 года 10 месяцев Волгоград

У меня было похоже. Принимайте тёплый душ и вовремя душа сцеживайте немного, чтобы прямо брызнуло молочко. А потом капустный лист. Я весь день ходила с листом и на ночь, потом прошло. Тоже грудь болела, как будто синяк, но уплотнений не было.

0
05.03.2012
Не понимаю почему, что с температурой... Нам 3 месяца-а сегодня сделали прививки...

Похожие записи