ну не показал на узи малыш кто он...мальчик или девочка!!! мне все равно...обратно уже не засунуть...а вот окружающим..не все...всегда спрашивают кого ждем? отвечаю не знаю - не показал...думаю что большая часть считает что мы скрываем кого ждем (даже муж думает что я знаю кто)))...другие по животу, по тому что мне хочется предрекают мальчика, спрашивают "а думаешь кто"?.....а только 37 недель...уже начинает напрягать...и вообще хочется нацепить табличку, ну не знаю кто!, мальчик или девочка!