Войти

Сорбифер или пирожок?

Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск

у меня знакомую тоже тошнит от сорбифера, а мне он нормально шел. только я забила на гемоглобин, не пью его)

0
17.10.2012
Сашечка
Настюша, 24 года 7 месяцевПавлуша, 23 года 3 месяцаИлюша, 18 лет 11 месяцевНикитосик, 17 лет 4 месяцаЖенечка, 13 лет 4 месяцаИгорешка, 11 лет 11 месяцевДень рождения! Белореченск

Уже все хорошо - это не он был виноват

0
17.10.2012
Даша
Савелий, 14 лет 11 месяцевАнгел Евсевий, ему было бы, 13 лет 4 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Извините, половинкой гранатА (гранат - муж. род). Вообще сорбифер не многим подходит, так что скорее всего реакция именно на него. Хотя исключить пирожок тоже не могу - раз на раз не приходится.

0
08.10.2012

меня после сорбифера тоже вырвало. сейчас пью мольтафер

0
07.10.2012
Сорбифер или пирожок? Сорбифер или пирожок?

Похожие записи