Начала я сегодня пить сорбифер дурулес, а перед приемом таблетки съела пирожок с печенкой, купленный на рынке( часто у них берем было все ок), потом заела все это половинкой гранаты и парой конфеток. Потом взялась за приготовление обеда и когда подошла к сковороде с жареными баклажанами, то так резко подкатило, что еле в ванную успела добежать несколько раз вырвало и потом еще пару часов подташнивало, а потом все резко прошло и захотелось есть. Вот и думаю теперь - это на таблетку или на пирожок мой желудок так среагировал?
у меня знакомую тоже тошнит от сорбифера, а мне он нормально шел. только я забила на гемоглобин, не пью его)
0
17.10.2012
Ответить
Извините, половинкой гранатА (гранат - муж. род). Вообще сорбифер не многим подходит, так что скорее всего реакция именно на него. Хотя исключить пирожок тоже не могу - раз на раз не приходится.
0
08.10.2012
Ответить