Alexa6a Мама мальчика (10 месяцев) Карлсруэ Прогулка)))) Редко появляемся втроём на фото)))) Обожает детей!!! Папа научил держать равновесие))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Olga Мама двоих (14 лет, 5 лет) Берлин kakoj simpatichny goluboglazik !!! 0 29.09.2012 Ответить Alexa6a Мама мальчика (14 лет) Карлсруэ Спасибочки, глазки наша гордость))))У мамы с папой карие, а у малыша голубые)))) 0 29.09.2012 Ответить Наш вес Мы так купаемся)))) А вы как??? Похожие записи на прогулке Прогулки без памперсов прогулка :))))) на прогулку! Прогулки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027