Долгожданное свидание))))
Завтра, завтра, завтра!!!!
Завтра мы снова увидимся с малышом!!!! Дядя доктор нас проверять будет)))) Думаю на этот раз малышок нам себя покажет во всей красе))) Главное чтоб пипку показал)))) Надеюсь завтра тайное станет явным))))

Завтра мы снова увидимся с малышом!!!! Дядя доктор нас проверять будет)))) Думаю на этот раз малышок нам себя покажет во всей красе))) Главное чтоб пипку показал)))) Надеюсь завтра тайное станет явным))))
как обустроить уголок для малыша. Дело в том что в нашей спальне где будет стоять кроватка обои мягко говоря не весёлые, а даже тёмные и нагоняющие тоску....
Обои отдирать не хочется так как они дорогущие и в дальнейшем детская комната у нас будет где и положено в детской))) Прочла в инете что ребёнку для нормального развития нервной системы, да и для общего настроения малыша и глазок все цвета вокруг должны быть светлых, пастельных тонов....

Кто у нас будет ещё не знаем но на 90% уверенна что девочка




Во всех вещах как шарик..хоть и набрала 2 кг!!! Талия заплыла(((Перемерила кучу всего! Ничего так и не купила(((( А мне срочно надо что-то приобрести!!! Ничего не застёгивается!!! Дело в том что мне скоро в школу на гос практику идти, а одеть совершенно нечего! Не в джинсах же идти!!! Короче расстроилась очень!!!





Общупала её в магазине со всех сторон! Нравится до безумия!!!! Столько функций!!! А вы определились уже?