Войти
Alexa6a
37 лет Карлсруэ, Германия
На сайте с 13.05.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
66
записей
6
друзей
1
подписчик
Alexa6a
Андрейка, 14 лет 7 месяцев Карлсруэ
А у нас годовщина!!!
Сегодня ровно 4 года со дня нашего бракосочетания!!!{#260}4 года - льняная свадьба. Вобщем мы вместе уже целых 7 лет!!! Даже не верится!!!! Люблю безумно своего мужа и нашу ляльку)))) {#loveshower}
Alexa6a
Андрейка, 14 лет 7 месяцев Карлсруэ
Что это значит?
Сегодня такой сон не приятный приснился(((({#Zzzz2} Буд-то я сначала проваливаюсь в грязь, причём по уши, а потом мне мыться дают грязную воду(((( Мне кажется это не очень хорошо{#smiley-undecided}
8
Alexa6a
Андрейка, 14 лет 7 месяцев Карлсруэ
Здоровый сон.
Девчонки что делать? Уже 4-ую ночь просыпаюсь среди ночи и не могу заснуть!!! Часа 2 мучаюсь, верчусь, кажется то жарко, то холодно, то не удобно, то подушка не та, а главное сон совсем пропадает, хоты засыпаю уставшая и быстро!!! Не знаю что и делать, потом целый день разбитая хожу{#CountSheep}
Alexa6a
Андрейка, 14 лет 7 месяцев Карлсруэ
Ну воть!!!!!!
Счастья полные штаны!)))))){#smiley-laughing} Мой малыш зашевелился!!!! Ребетёнок мой реагирует, когда я сладкое ем)))){#big_smiles_142} Так приятно, когда кто-то трогает тебя изнутри, супер!!!{#clap} Теперь общаться можно)))
Alexa6a
Андрейка, 14 лет 7 месяцев Карлсруэ
Результаты анализов...
Сдала на днях общий анализ крови и мочи. Сегодня ходила за результатами. Слава Богу анализ мочи в норме, несмотря на то что я и до Б почками мучалась, но вот в крови гемоглобин всего лишь 102 при норме 120.... Расстроилась, вроде пью Сорбифер по 2 в день, мясо ем, яблоки... А главное врач сказала что гемоглобин низкий, пей сорбифер дальше и всё... Но почему не повышается? У кого такая же проблема? Что делать?{#dont_know}
Alexa6a
Андрейка, 14 лет 7 месяцев Карлсруэ
Очень мило))))
Папа, папочка, не спишь?
Говорит с тобой малыш.
я здесь рядом, в темноте
Умамули в животе.
Скоро встретимся с тобой
Меня ждешь ты, дорогой?
Ты когда поешь, читаешь,
Слышу я, всё понимаю.
У меня твой нос и глазки,
Чувствую твои я ласки,
Гладишь спинку мне, иль ножки,
Пяточки мои щекочешь...
Ты мне, папа, всех дороже,
И сестрёнка с мамой тоже,
Вы же все-моя семья.
Скоро с вами буду я.
Я в любви хочу родится,
Вам на радость появиться,
Можно,папа, я спрошу?
Мамы чувствовал слезу.
От меня ли эта боль,
Иль попала в ранку соль?
Ты ведь маму не обидишь?
Ей, так трудно, ты же видишь.
Смех мой заструиться скоро,
Плач, верней, но не от горя.
Это песнь моя, в ней радость,
Что навеки с вами рядом.
А пока я подрастаю,
Маму ты оберегаешь.
Папа должен быть опорой,
Потерпи, родной, я скоро
Буду рядышком стобой,
Поболтаем меж собой.
Я вас всех уже люблю.
Ждите скоро, я приду.
{#angel}
3
Alexa6a
Андрейка, 14 лет 7 месяцев Карлсруэ
Секретик)))))
Сегодня были на плановом узи, ждали с нетерпением, так как уж очень хотели узнать пол малыша, но... малыш решил оставить это секретом до следующего раза))) Обидно конечно, но главное что малыш хорошо развивается и всё соответствует сроку))Вот так!
Alexa6a
Андрейка, 14 лет 7 месяцев Карлсруэ
Ровно 16 неделек.
Сегодня была у семейного врача, она хотела измерить мне высоту там чего-то внизу живота и сказала что даже измерять не буду, маленький очень... За всю Б. набрала 2 кг, а вам мерили животик? Вот мой животик, (извеняюсь за качество) как думаете нормально?image
Alexa6a
Андрейка, 14 лет 7 месяцев Карлсруэ
Мда....
Наткнулась тут на ночь глядя на видео родов в инете....я в шоке....не думала что это тааак{#smiley-cry} страшно стало ужасно, как это пережить....всё больше и больше хочу кесарево. Девочки первородки, а у вас есть такие страхи??? {#0039}
Андрейка
14 лет 7 месяцев