А у нас годовщина!!!
Сегодня ровно 4 года со дня нашего бракосочетания!!!
4 года - льняная свадьба. Вобщем мы вместе уже целых 7 лет!!! Даже не верится!!!! Люблю безумно своего мужа и нашу ляльку)))) 
4 года - льняная свадьба. Вобщем мы вместе уже целых 7 лет!!! Даже не верится!!!! Люблю безумно своего мужа и нашу ляльку)))) 
Буд-то я сначала проваливаюсь в грязь, причём по уши, а потом мне мыться дают грязную воду(((( Мне кажется это не очень хорошо

Сегодня ровно 17 неделек мама рада, папа рад и малыш рад, зашевелился))))
Мой малыш зашевелился!!!! Ребетёнок мой реагирует, когда я сладкое ем))))
Так приятно, когда кто-то трогает тебя изнутри, супер!!!



страшно стало ужасно, как это пережить....всё больше и больше хочу кесарево. Девочки первородки, а у вас есть такие страхи??? 