Войти
Alexa6a
37 лет Карлсруэ, Германия
На сайте с 13.05.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
66
записей
6
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (14 лет) Карлсруэ
Хочууу!!!
Ой, девочки мечтаю именно о такой кроватке!!! Ну всё меня в ней устраивает и внешний вид и функциональность, всё кроме цены((( Муж говорит что уж очень дорого для кроватки. А вы какую сумму рассчитываете потратить на кроватку?{#smiley-money-mouth}image
Мама мальчика (14 лет) Карлсруэ
Музыка....
Скачала сборник мелодий для релаксации беременных, лежу, слушаю, наслаждаюсь....такой кайф{#big_smiles_74}Всем советую!image
8
Мама мальчика (14 лет) Карлсруэ
Паника(((
Начинает беспокоить размер моего животика((({#0039}Мне кажется, что он у меня совсем маленький для моего срока, насмотрелась фоток других животиков на 16 недельке и ещё больше расстроилась. За время беременности почти не поправилась, может на 1кг не больше. А животика толком нет{#smiley-cry} Узи прохожу регулярно, говорят всё хорошо, малыш развивается соответственно сроку. Почему тогда животика нет? Так хочется пууузик!!! Чтоб уже все знали о нашем счастье! А то как спросят срок и так смотрят где живот, а его нет!......Объём живота 80см, Вобщем выкладываю фото, судите сами, нормально это или нет...
Мама мальчика (14 лет) Карлсруэ
Угощайтесь))))

Пол ночи снились оладьи, утром вскочила и сразу жарить пошла))))Знаю что вредно и мучное и сладкое, но тааак захотелось{#big_smiles_76}А главное очень быстро и очень вкусно получилось!!!!

Вообщем советую всем хоть разок себя по-баловать))))))

image

Мама мальчика (14 лет) Карлсруэ
Родинки....
Девочки, хотела поинтересоваться у вас, как ваша кожа? Есть какие-то изменения? У меня вот родинки каждый день новые появляются, по всему телу, а те что раньше были потемнели. Под солнцем долго не сижу, не загараю. Это нормально?
Мама мальчика (14 лет) Карлсруэ
Что это?
Со вчерашнего дня время от времени колит справа низ живота.....кольнёт пару раз и отпускает. Чувствую себя хорошо, выделений нет...Что это мочевой пузырь, кишечник или матка? Переживаю(((((((((((((({#smiley-cry}
4
Андрейка
14 лет 7 месяцев