Начинает беспокоить размер моего животика(((

Мне кажется, что он у меня совсем маленький для моего срока, насмотрелась фоток других животиков на 16 недельке и ещё больше расстроилась. За время беременности почти не поправилась, может на 1кг не больше. А животика толком нет

Узи прохожу регулярно, говорят всё хорошо, малыш развивается соответственно сроку. Почему тогда животика нет? Так хочется пууузик!!! Чтоб уже все знали о нашем счастье! А то как спросят срок и так смотрят где живот, а его нет!......Объём живота 80см, Вобщем выкладываю фото, судите сами, нормально это или нет...