Вчера был прием, вес начал падать -700гр, акушерочка при замерах сказала, что животик опустился, ждем родов. Слушали сердечко маленького аппаратиком, все хорошо, сердцебиение в норме. Но мой малыш перевернулся головкой вверх. И это сейчас...когда я настроилась на третьи естественные роды! Прием следующий назначили 11 апреля, подметив, придешь, если не родишь до этого срока))) Ведь по вечерам схваточки тренировочные уже с завидным постоянством, иногда периодичность наблюдаю.
Поговорила с врачом, у которого рожать собираюсь. Что светит мне кесарево))) В общем если ничего не изменится, ждут меня после приема на госпитализацию. Врач сказала, раз обещают еще и мальчишечку, рисковать не будем... если не ляжет головкой вниз, будем делать кесарево.
Я, конечно, сначала расстроилась, так волновалась... Но все же решила для себя, что ничего не буду бояться. Как жизнь решит, так тому и быть, значит так для нас с малышом лучше! Главное, чтобы масик был здоров, а я все обязательно вытерплю. А еще ведь свои плюсы))) Я в запланированный день...уже очень скоро встречусь со своим сокровищем!!! Наш папа всячески нас поддерживает и если будет кесарево, сказал, что все равно будет с нами, и что все будет хорошо!
От всего сердца желаю всем здоровья! Легких родов и огромного счастья!)))))


Да у нас другого выхода нет, только позитивно мыслить! Раскисать от дурных мыслей нельзя, ведь мы даем оценку ситуации))) Что иногда кажется плохим и страшным...оказывается тем, за что потом мы благодарим жизнь!
Да называю МАСИКОМ)) Но имя придумали малышу, его будут звать Жан, если МАСИК и правда мальчуган)) А девочку хотели назвать Николеттой(Николь, Ника, Никушка). Я даже в начале беременности девочку хотела, потому что влюбилась в это имя)) На последнем узи так и не заверили точно...мальчик или девочка, так что готовы к сюрпризам)) Главное, чтобы все с ляленькой хорошо было!

И вам спасибо)) А произведение не мое, когда-то давно нашла на просторах интернета и так меня поразило приятно это изображение, сохранила ...одно время долго стояло это изображение на рабочем столе монитора, хотелось на него смотреть и восхищаться единению мамы и ее дитя)))