Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 10 неделя Киев

Удалили аденоиды и подрезали гланды

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

Как удаляли, под наркозом? Резали просто скальпелем или "лазером" ?

0
05.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Под общим наркозом. Нет, лазером не однозначные отзывы, а стоит на порядок дороже. Делали обычным способом.

0
05.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

У нас или бесплатно наживую (ну брызгают там чтото, типа местный наркоз), или под общим наркозом лазером.

0
06.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Я против местного, у меня в окружении кто не удалял, все помнят как ужас по жизни))) Приезжайте к нам, все у вас займет 2 суток, если лазером очень дорого

0
06.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

У нас лазер - 21 тысяча... Думаю дешевле врядли где есть)

0
06.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Думаю да😊

0
06.11.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

Нас такая же операция ждет в понедельник - переживаю очень. Где делали? Дышит лучше?

0
04.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Только ж сутки прошли))) конечно теперь дыхание есть, но и отечность, будет видно через недельку. Мы делали в лор институте. Немного наглотался крови, рвал ею. Но на утро уже отошел. Не нервничайте, все будет хорошо! Тем кто только аденоиды удаляли, совсем быстро отходили.

0
04.11.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

А я надеялась, что сразу полегчает:) но у меня у ребенка больше проблема из-за гланд - они такие большие, что он ночью задыхаться начинает. Мы в Охмадете будем делать. Надеюсь все будет хорошо. А вам быстрей адаптироваться:)

0
05.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Мне охмадет хвалили хирургию и остальные отделы, а вот лоров не очень. Но сколько людей, столько и мнений. У нас тоже гланды огромные были.Удачи вам!)

0
05.11.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

А я вроде слышала, что если оперироваться или в лор-институте, или в Охмадете. Ладно, уже выбирать поздно:) спасибо:)

0
06.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Я уже писала об этом-каждый хвалит свое болото😊

0
06.11.2015
Токсикоз и витамин Е Мучает мигрень

Похожие записи