Войти
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

Кто уже сцеживался?

Юля
Ульяночка, 13 лет 9 месяцевАнтошка, 9 лет 5 месяцев Казань

надо на 5 минут закинуть все в кипящую воду. 

0
08.12.2012
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

просушивать нужно или можно сразу же сцеживаться и в чем хранить лучше?

0
08.12.2012
Татьяна
Катюня, 13 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 1 месяц Нижний Тагил

Что-то ты сильно заморачиваешься! Я бы не сушила - все чисто. А вот в чем хранить - ссылка .

0
08.12.2012
Татьяна
Катюня, 13 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 1 месяц Нижний Тагил

А еще я вот думаю заморозить в стеклянных баночках из-под детского питания. Молока лишку - выливать жалко. Если будешь замораживать - дату не забудь писать.

0
08.12.2012
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

...так, а в чем вы замораживали?...а нормально, что у меня получилось только около 60мл сцедить?(

0
08.12.2012
Татьяна
Катюня, 13 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 1 месяц Нижний Тагил

Я сцеживаю - потом еще отдыхаю минут 5, потом еще можно нацедить. Но насиловать грудь тоже не надо - сколько получилось, все хорошо. Я бы и не сцеживалась, но у моей дочи аппетита днем нет, ночью ест))) Я ж написала - хорошо в баночках из-под дет. пюре, например.

0
09.12.2012
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

ну таких баночек у нас пока нет=)...наверное прийдется купить спец. пакеты, только попробую ему дать сначала молоко с бутылочки, а то соску не берет, боюсь, что с бутылки есть не захочет

0
09.12.2012
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

да я просто представления не имею, вот хочется все уточнить!)...спасибо

0
08.12.2012
Юля
Ульяночка, 13 лет 9 месяцевАнтошка, 9 лет 5 месяцев Казань

я сразу же использовала, ничего не сушила. если замораживать, то в спец.контейнерах или спец.пакетах. в банках ни разу не слышала, чтобы кто-то замораживал. но думаю тоже можно, если хорошо простерелизовать. а так я сцеживалась только на один день. молоко хранили просто в холодильнике.

0
08.12.2012
Илона
Илья, 13 лет 11 месяцев Киев

я когда сцеживаю с одной груди, малого на вторую прикладываю и так молочко больше льется и приходит часто)) Дезинфицирую обычно в кастрюльку кидаю и заливаю кипящей водой, потом ложу чуть подсохнуть и все)

0
10.12.2012
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

о, ну это надо уметь так, я двумя руками еле-ел титьку мусолю с молокоотсосом, Никиту уже некуда пристроить=)

0
11.12.2012
Илона
Илья, 13 лет 11 месяцев Киев

да если молокоотсос ручной, то тяжелова-то)) Если електронный легче. Но я обычно прошу мужа, просто у меня нету сил столько выкачать одной рукой, а он заодно и руку качает ахаха))

0
11.12.2012
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

хорошая система=)))

0
11.12.2012
Ночной сон Срывает с катушки

Похожие записи