Войти

27 неделя и узи-контроль

Irina.tsareva
Красноярск

Мне от запора (мучал на 23-27 неделях сильно) помогал следующий режим питания: кефир, компот из сухофруктов, йогурты с черносливом, яблоки, супчики, картошка-пюре, венигрет с маслом, гречка, вареные овощи, вчерашний хлеб. От всего остального я конечно не совсем отказывалась, могла и пельмни слопать и шоколадку, но преимущественно питалась едой из этого списка. Сейчас (30недель) не мучает эта проблема. Но и сейчас продолжаю постоянно пить компот из сухофруктов и кефиры. И если вдруг чувствую, что опять твердеет, то налегаю на яблоки или отвариваю себе картошку в мундире и например с морской капустой ее :) помогает.

0
22.03.2016
Нелли
Никитка, 13 лет 11 месяцевЗлата, 10 лет 1 месяц Киев

Я стала налегать на чернослив-овсянка-буряк...вроде за 4 дня даже 2 победы!!!)))подключаю симбиотик, посмотрим, что получится

0
23.03.2016
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 8 месяцевАнтошка, 10 лет 1 месяцАнютка, 7 лет 1 месяц Железнодорожный

Извиняюсь, в ленте встретила пост. Хорошо очень киви кушать, он очень помогает кишечнику. И вкусно, и не пучит.

0
19.03.2016
Нелли
Никитка, 13 лет 11 месяцевЗлата, 10 лет 1 месяц Киев

Не про нас😢киви пройденый этап. В первую помогал, да и на таком сроке не было уже проблем. Найти спелые у нас не так легко. А зеленые -много не сьешь и особо не слабят. Буряк, чернослив и не есть сладкого -становится лучше, себя заставлять нужно!

0
19.03.2016
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 8 месяцевАнтошка, 10 лет 1 месяцАнютка, 7 лет 1 месяц Железнодорожный

Тогда побольше клетчатки и яблок, но от них пучит зараза(((( Еще нам нормазу можно, я сыну на ней восстановила кишечник после антибиотиков.

0
20.03.2016
Как пережить еще целых 3 месяца!? Для полноты умиления моей беременностью

Похожие записи