4140 (+740 с рождения) мой цветочек наел щечки😊
😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚

В среду к педиатру
О! Новости какие!!! Поздравляю и с рождением и с месяцем!!! Здоровья, улыбочек! Всего-всего!!!
Вот это время летит😍 Пусть растет здоровой кроха, Высыпаться вам дает. Каждый новый день улыбку, Позитив лишь всем несет😊
Какая классная, так взрослому выглядят они на фотках. Мой тоже кажется таким мужичком, а так мелкий!
Хотя хочется запомнить их крошечками, а фото не передает!
Лапулька! ТТТ на вас. Поздравляю с месяцем!🌼🌼🌼 Здоровья малышке, счастья вашей семье!🌷🌷🌷
Папина дочка) с Праздниками!!!! Здоровья!!!)
Такая прелесть,они на фото все взрослее казаться С днем рождения тебя!!!!!и с месяцем вас 😊
Такая взрослая получилась на фото 😍😍😍