













такие фотки классные!!!! мне вообще понравились с шариком (я их тааак боюсь, а Никита тянет))) и за рулем! вам можно сниматься в рекламе...
Прическа шикарна!!!
Нелличка, ты супер стройняшка-модняшка!...когда за вторым? фигуру портить?)))
иии...как астинг-то? вас заметили?оценили?пригласили?
да, мы с твоими переписываемся частенько))))....
ты быстро вошла в форму....ДАВАЙ ДВОЙНЮ!!!
а почему у тебя папа так сказал? предвидит?)
Какой Никитос классный!!! Тьфу-тьфу-тьфу !!! Вообще красавчик!
А про тебя даже слов нет... Ты теперь мой кумир))) супер стройная красотка!