С соплями...уже третий раз за месяц болеем...видимо моляры таким образом идут... Были у лора с поликлиники, мказал:"у вас нет аденоидов -ошибочка"))))...хаха, очень смешно...а сопли то не прекращаються, а сопли то желтые, поживем-увидим... Впереди на осмотр хирург, окулист, невролог, экг, ну и к стоматологу с лечением в бой... А пока у нас бабье лето долгожданное)))))) а это крошка-енот был в первые заморозки:)
