Нелли Киев Сижу, лентяйничаю и балдею!) И это уже третий час)))))...мужу конечно не признаюсь! Никита спит в кроватке, а я и лишний шаг боюсь сделать, чтобы не разбудить! А могла бы столько всего сделать...но в другой раз:)...а это из недавнего... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Natasha Москва Ха! У меня таких случаев миллион!)))) 0 09.02.2014 Ответить Нелли Киев И что, признаешься мужу или к вечеру делаешь уставший вид?) 0 11.02.2014 Ответить Natasha Москва Конечно уставший!))))))) 0 11.02.2014 Ответить KristinDeltufo Римини Наслаждайся)))) 0 07.02.2014 Ответить Нелли Киев :)))...да, такое не часто бывает))) 0 08.02.2014 Ответить Ром с Карамелью Пермь балдей и лентяйничай на здоровье!!! 0 07.02.2014 Ответить Нелли Киев Спасибо, добро приняла!) 0 07.02.2014 Ответить Ксения Киев надо иногда и побалдеть! 0 07.02.2014 Ответить Нелли Киев Правда! 0 07.02.2014 Ответить Провал кастинга 14 февраля Похожие записи я балда)) Сама балдею)))) Я балда... сама от себя в шоке... "Сказка о попе и о работнике его Балде" ИДМ Как приучить ребенка спать в кроватке Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027