Войти
Мама мальчика (2 месяца) Арсеньев

как пользоваться надувным кругом при мытье малыша?

Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

ДД! В вашем возрасте, насколько я понимаю, только "ошейник" такой подойдет, но как-то мало кто из деток в них хочет плавать.. Раньше еще были с сиденьями такие, но вам рановато.. У меня старший ни в каких не соглашался, доченька в ошейнике пару раз позволила себя искупать.. Хоть руки и спина отдохнули)

0
05.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Арсеньев

Ну мы его искупали уже! Насмеялись вдоволь) Мы ему когда одели круг,он бедолажка растерялся,а потом ничего,привык! Только воды в ванну маловато налили,а так,справились хорошо с этой процедурой

0
05.05.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

))) Скоро станет срывать круг - не видно ручек, игрушки брать трудновато))) А пока наслаждайтесь))

0
05.05.2013
Может погода?... Курс бифидумбактерина после антибиотиков?

Похожие записи