Войти
Мама мальчика (2 месяца) Арсеньев

Курс бифидумбактерина после антибиотиков?

Москва
Почему вы решили, что это дисбактериоз? Скорее на ферментную недостаточность признаки. На антибиотики могла печень с желчным пузырем среагировать плохо. Доктора надо адекватного искать .  
0
06.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Арсеньев
У нас на участке даже педиатра постоянного нет,а тем более доктора адекватного найти ,это очень тяжело!
0
06.05.2013
Москва
Понимаю, но нужно искать!) в любом городе есть хорошие специалисты. А что за город у вас? 
0
06.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Арсеньев
город Арсеньев Приморского края
0
06.05.2013
Москва
По Арсеньеву не специалист!)  в большинстве случаев, желтый стул говорит о непереваривании жиров. Соответственно , пока ищите врача, подержите ребенка на диете с минимальным количеством жиров. Может и само улучшится если повреждения не сильные.  Возраст какой у вашего малыша? 
0
06.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Арсеньев
Нам 2-а месяца и 23-и дня. Это как на диете подержать? Мы полностью на ГВ!
0
06.05.2013
Москва
А что такое непереваренные комочки при ГВ? В стуле новорожденых  всегда есть комочки!) На диете придется подержать вас, никаких жиров, все только вареное , ни колбасы ни сосисок, попробуйте так дня три, посмотрите есть ли улучшение. Может не такой он уж и желтый стул , для такого возраста?) и это ваши страхи? 
0
06.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Арсеньев
Сам стул жёлтого цвета,а комочки иногда бывают от зелёного до тёмно-коричневого цвета! А ещё откуда и из-за чего такой запах горечи?! Но буду всё же надеяться,что это я себя просто накрутила.
0
06.05.2013
как пользоваться надувным кругом при мытье малыша? Кулачок во рту

Похожие записи