Войти

Третий курс антибиотиков подряд.

Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Конечно кормите дальше! Вы уже так сказать нанесли вред своим лечением и на самом интересном месте размышляете - а не оставить ли мне теперь ребенка без поддержки? Если уж беречь от всех вредностей, то надо было сворачиваться до первого рентгена с антибиотиком. А теперь уже кормите до победного и еще долго долго, чтобы ваше молоко и иммунитет помогли ребенку справится с последствиями лечения.
0
03.04.2015
Марина
Никуська, 16 лет 9 месяцевАлисёна, 12 лет 1 месяцВареничек, 9 лет 7 месяцев Белгород
Спасибо за совет. Я сама такого же мнения. Просто взять и перестать кормить я считаю невозможно, но сомнения все равно одолевают.
0
03.04.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Врачи - мастера по вредным советам на тему гв)))
0
03.04.2015
Мама Таня
Санечка, 17 лет 1 месяцУльяна, 13 лет 3 месяца Старый Оскол
Не стоит бросать кормление. Не подвергайте ребеночка стрессу, чтобы не подхватил какую-нибудь 'бяку'. За мой не маленький стаж кормления приходилось всякое. Однажды врач сказал, что существует очень немного лекарств несовместимых с ГВ. Старайтесь кормить СРАЗУ после приёма антибиотика, что бы его концентрация в молоке была минимальной. Ну а рентген это однократная процедура можно и сцедиться если очень переживание. А ещё кипячение грудного молока это полнейший, несусветный, невероятный и неприемлемый для меня БРЕД.
0
03.04.2015
Марина
Никуська, 16 лет 9 месяцевАлисёна, 12 лет 1 месяцВареничек, 9 лет 7 месяцев Белгород
Спасибо за отклик. Согласна с вами полностью, но как обычно бывает, если речь идет о собственном, начинаешь накручивать себя. Про кипячение тоже так думаю и даже представить себе не могу, как такое можно осуществить.
0
03.04.2015

Кипячение может убить вирусы и бактерии (вредных в молоке нет, только полезные и может немного обычная микрофлора), а вот на радиацию кипячение никак не действует, да и на лекарства вряд ли.

Кормление заканчивать не нужно. А вот проанализировать ваше лечение не мешало бы. Почитайте про простудные заболевание и, может быть, спросите о вашем случае здесь http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25432

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=156778

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=28678

0
03.04.2015
Марина
Никуська, 16 лет 9 месяцевАлисёна, 12 лет 1 месяцВареничек, 9 лет 7 месяцев Белгород
Спасибо, посмотрю.
0
03.04.2015
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва
Кормите, если совместимые лекарства. Про рентген и ГВ, где-то была статья, если найду, кину.

Нашла. )))
0
03.04.2015
Марина
Никуська, 16 лет 9 месяцевАлисёна, 12 лет 1 месяцВареничек, 9 лет 7 месяцев Белгород
Поучительная статья)) я то всегда верила, что даже флюру при гв нельзя.
0
03.04.2015
очень, очень странная тактика по лечению пневмонии.
но кормить можно.
0
03.04.2015
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов
Кормите. Лекарства совместимы. Рентген делать можно и сцеживать после этого не надо.
0
03.04.2015
Мама Таня
Санечка, 17 лет 1 месяцУльяна, 13 лет 3 месяца Старый Оскол
Поправляйтесь и будте здоровы )))
0
03.04.2015
Марина
Никуська, 16 лет 9 месяцевАлисёна, 12 лет 1 месяцВареничек, 9 лет 7 месяцев Белгород
Спасибо)
0
03.04.2015
О том, как пластырь помог завершить ГВ)) и немного о шалфее Завершение ГВ

Похожие записи