Девочки сильно не пугайте , итак чего то сегодня мысли всякие меня посещают ! Вопрос вот в чем : у малого потные ладони и ступни частно, ладно ручки у него еще тонус в ручках кулачки постоянно держит , делаю массажик, а ножки почему . Уже начиталась и про сердце и про рахит... К педиатору сейчас не вырваться никак , ливни сильные , загородом живем , машина не проезжает , дорога без асфальта ! У кого так было у малышей , может кто консультировался насчет этого с врачом ? Спасибо