привет!
это моя заключительная сдача хгч, в субботу в 8 утра на узи🙏🏻
25 дпо- 14182
28 дпо 30947
Думала, что мало, но девочки написали, что все ок. Хочется верить🫶
симптомов особо никаких, только сплю как суслик, легла вчера в 20:30, проснулась в 8😂 ну и не хочется некоторые продукты есть, не знаю, как буду оливье готовить, от мяса отвернуло напрочь))
а так хожу много, самочувствие хорошее. думаю, что магний мне хорошо помогает с нервами, уже не плачу от страха🙏🏻
такие вот дела)