Давно хотела попробовать сделать кофейное дерево, а тут и случай предоставился - ДР сестры мужа. По-моему, получилось довольно мило. Как считаете? =)))
В дополнение к нему дарила сахарный скраб с молотым кофе, медом и маслом апельсина. ООООчень ароматный, а какая кожа после него...мммм =))) испытано на себе =))




