Категория
Продам подгузники !!! МИНСК !!! Недорого
Покупали с запасом, но быстро выросли. Вот что осталось:
Читать далее
Похвастаюсь..=)))) Не судите строго =))
Вот что у меня получилось сделать для любимого сынульки:


Читать далее
жена
Вы отличная жена!
Вы отличная жена,
Вам и скалка не нужна!
Мужа держите в порядке,
Как и дом, и сад, и грядки.
Ну а муж с такой женой,
Как за каменной стеной!

Вы отличная жена,
Вам и скалка не нужна!
Мужа держите в порядке,
Как и дом, и сад, и грядки.
Ну а муж с такой женой,
Как за каменной стеной!
Я
Маленькая девочка в глубине твоей души
Александра!

В твоей душе живет Девочка - Мечтатель, которая часто летает в облаках и строит воздушные замки:)
+ Картинки: для дневника
Александра!

В твоей душе живет Девочка - Мечтатель, которая часто летает в облаках и строит воздушные замки:)
+ Картинки: для дневника
3 месяца!!!!!!
Вот и нашему Зайчику-Миланчику 3 месяца!!! Весим 6900(+1000 за месяц) и ростом 66см(+3 см)!! Вот такие мы большие !!!!
Уже умеем переворачиваться с животика на спинку и наоборот, но делаем это очень редко.
Улыбается всем, кто с ним разговаривает..
Очень любит смотреть, как крутятся игрушки на мобиле и одновременно барабанить по растяжке-погремушке
Тянет в рот свои ручки(очень вкусные!!) и пытается съесть шарик всё той же растяжки
Долго может держать в ручке погремушку и греметь ей, правда сам её ещё не берет, только если в ручку вложишь
Ещё Миланчик нашел свои ножки!! Высоко их поднимает, складывает стопа к стопе, перебирает пальчиками и внимательно за этим наблюдает, при этом поддерживая ножки ручками(смешной такой!!)
А ещё наш сынулька сегодня в первый раз по настоящему громко и задорно смеялся!! нашей радости просто не было предела! как давно я хотела услышать его смех!! Как обычно плавал с кругом в ванной и тут мама решила пощекотать ножку и его это так рассмешило...
Боже, какой же он чудесный, наш малыш!! Люблю его безумно!! Расти здоровеньким, умненьким и красивеньким, на радость маме и папе!!!

Уже умеем переворачиваться с животика на спинку и наоборот, но делаем это очень редко.
Улыбается всем, кто с ним разговаривает..
Очень любит смотреть, как крутятся игрушки на мобиле и одновременно барабанить по растяжке-погремушке
Тянет в рот свои ручки(очень вкусные!!) и пытается съесть шарик всё той же растяжки
Долго может держать в ручке погремушку и греметь ей, правда сам её ещё не берет, только если в ручку вложишь
Ещё Миланчик нашел свои ножки!! Высоко их поднимает, складывает стопа к стопе, перебирает пальчиками и внимательно за этим наблюдает, при этом поддерживая ножки ручками(смешной такой!!)
А ещё наш сынулька сегодня в первый раз по настоящему громко и задорно смеялся!! нашей радости просто не было предела! как давно я хотела услышать его смех!! Как обычно плавал с кругом в ванной и тут мама решила пощекотать ножку и его это так рассмешило...

Боже, какой же он чудесный, наш малыш!! Люблю его безумно!! Расти здоровеньким, умненьким и красивеньким, на радость маме и папе!!!


Читать далее
Крем под подгуз Бюбхен
Еще до родов купила крем Бюбхен под подгузник. В итоге пользуюсь присыпкой, а крем стоит на полочке, т. к. не никак не пойму как им пользоваться. С присыпкой все понятно: присыпала, кожечка становится сухая и бархатистая, А вот крем какой-то густой, мажешь его - кожа тянется, полностью не впитывается, а остается белый налет. И кожа после него влажная и липкая. Так вот я и не знаю, так должно быть или нет ?
Вот он:

Вот он:

Читать далее
Поехали на дачу
Наконец-то мы выбрались на дачу! В городе находиться при такой жаре просто невозможно! С утра до вечера на улице. Миланчику так хорошо спится под крышей из зарослей винограда... просыпается только "заправиться" и дальше спать =) а я наелась всяких ягод,которые только были, и ничего! Не обсыпало даже! Вобщем, один позитив!
Читать далее
Милан
15 лет 1 месяц