Войти
Lexashka
37 лет Минск, Беларусь
На сайте с 19.04.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
64
записи
12
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Минск
жена
Вы отличная жена!отличная жена

Вы отличная жена,
Вам и скалка не нужна!

Мужа держите в порядке,
Как и дом, и сад, и грядки.

Ну а муж с такой женой,
Как за каменной стеной!
Узнать, какая Вы жена!
Мама мальчика (15 лет) Минск
Я
Маленькая девочка в глубине твоей души
Александра!

маленькая девочка

В твоей душе живет Девочка - Мечтатель, которая часто летает в облаках и строит воздушные замки:)
Узнать про себя!

+ Картинки: аватары для дневника
Мама мальчика (15 лет) Минск
3 месяца!!!!!!
Вот и нашему Зайчику-Миланчику 3 месяца!!! Весим 6900(+1000 за месяц) и ростом 66см(+3 см)!! Вот такие мы большие !!!!
Уже умеем переворачиваться с животика на спинку и наоборот, но делаем это очень редко.
Улыбается всем, кто с ним разговаривает..
Очень любит смотреть, как крутятся игрушки на мобиле и одновременно барабанить по растяжке-погремушке
Тянет в рот свои ручки(очень вкусные!!) и пытается съесть шарик всё той же растяжки
Долго может держать в ручке погремушку и греметь ей, правда сам её ещё не берет, только если в ручку вложишь
Ещё Миланчик нашел свои ножки!! Высоко их поднимает, складывает стопа к стопе, перебирает пальчиками и внимательно за этим наблюдает, при этом поддерживая ножки ручками(смешной такой!!)
А ещё наш сынулька сегодня в первый раз по настоящему громко и задорно смеялся!! нашей радости просто не было предела! как давно я хотела услышать его смех!! Как обычно плавал с кругом в ванной и тут мама решила пощекотать ножку и его это так рассмешило...{#baby}
Боже, какой же он чудесный, наш малыш!! Люблю его безумно!! Расти здоровеньким, умненьким и красивеньким, на радость маме и папе!!!{#kisses}
image
6
Мама мальчика (15 лет) Минск
Крем под подгуз Бюбхен
Еще до родов купила крем Бюбхен под подгузник. В итоге пользуюсь присыпкой, а крем стоит на полочке, т. к. не никак не пойму как им пользоваться. С присыпкой все понятно: присыпала, кожечка становится сухая и бархатистая, А вот крем какой-то густой, мажешь его - кожа тянется, полностью не впитывается, а остается белый налет. И кожа после него влажная и липкая. Так вот я и не знаю, так должно быть или нет ?
Вот он:
image
Мама мальчика (15 лет) Минск
Поехали на дачу
Наконец-то мы выбрались на дачу! В городе находиться при такой жаре просто невозможно! С утра до вечера на улице. Миланчику так хорошо спится под крышей из зарослей винограда... просыпается только "заправиться" и дальше спать =) а я наелась всяких ягод,которые только были, и ничего! Не обсыпало даже! Вобщем, один позитив!
1
Милан
15 лет 1 месяц