Вот и нам уже 2 месяца стукнуло!!!!
Весим 5900 при росте 63см.. Не знаю, может и маловато? все время кажется, что молока мало, особенно вечером... Родились 3870, рост 53



Наш Миланчик вчера первый раз купался с кругом. Сначала глазюки вытаращил, не понимая, зачем ему эту штуку нацепили и что с ней делать..
А потом давай гонять по ванне, волны подымать!!! И улыбается во всю!! А потом даже схватился за края круга и пытался вокруг себя крутиться, а т.к. ванна узкая, не очень получалось, помогали... Ну, вобщем, поплескались хорошо.. А когда вытаскивать стали, раскричался что-то...
Может, ему так понравилось, что вылазить не хотел? 
