Спасите-помогите! Волноваться или нет?! Мы просто ничего и никому он не дает! Отбирает или просит, чтобя я отобрала) Смешно и грустно! Пытаюсь объяснять, поругать, что так нельзя, все равно! В ответ: бика дай, патка дай и т.д. Интересно, это пройдет или так будет всегда...а может это возрастное?! Немного даже стыдно за сына, одна женщина сказала: "Навреное, вы его очень балуете?". Да нет-нет, что вы, как можно!!! Честно-честно, все в предалах разумного! Может у вас тоже так?!
Р.С.: а еще эта соска...эти памперсы....одни растройства!