Девочки, хочу наконец-то купить посудомойку! Влезает только 45 или смотреть новую квартиру)))
Вопросы:
-
Полка или корзина для столовых приборов
-
Пользуетесь ли вы короткой программой, а то пишут, что температура низкая и портятся фильтры
-
Нужна ли сушка? У подруги без нее, говорит норм
-
Нужна ли отсрочка?
-
Обращали ли внимание на количество комплектов. Муж бош хочет, но там 9 комплектов, в медиа 10.
-
Какая у вас фирма, довольны?
-
Может ещё какие-то подводные камни