
Мама мальчика (15 лет)
Пенза
Мимижонка она прям)))Я так своего называю)))а как у вас с погодой??мы вообще щас голышом))
0
30.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 35 лет)
Санкт-Петербург
было несколько пасмурных дней..ветрище(((со вчера вроде опять жара и духотень(
0
30.06.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Пенза
Жара((С ума можно сойти дома +30 мой вообще измучился и не спит совсем если только по15минут(((
0
01.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 35 лет)
Санкт-Петербург
моя вот 4 дня уже орет без продыху(((( потеет вся даже голышом((тоже не спит
0
01.07.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Пенза
Бедняжки она у нас всех больше страдают((Я сама то ночью не сплю что уж про малышей говорить....
0
01.07.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Электросталь
когда они спят, я млею....это вознаграждение за все те нервы, что иногда приходится испытывать, когда она не спит...
0
30.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 35 лет)
Санкт-Петербург
это точно..но моя последнее время почти не спит((( редкие моменты спокойствия
0
30.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Электросталь
а что так тепло одета? сколько у вас градусов на улице?
0
01.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 35 лет)
Санкт-Петербург
тогда было очень холодно,ветер сильный и дождик лил...(((поэтому шапка чтоб ушки не продуло а под костюмом бодик и носочки..так что самое то
0
01.07.2011
Ответить
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет)
Самара
красАтульки)......у вас холодно что-ли)
0
30.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 35 лет)
Санкт-Петербург
да у нс тут было пару дней с дождями и ветрищем...там под костюмчиком только бодик,а шапочка тонкая чтоб ушки не продуло
0
30.06.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Чехов
лапусик!! не жарко?
0
30.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 35 лет)
Санкт-Петербург
тогда было не жарко..жождина лил и ветер сильный
0
30.06.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Кзыл-Орда
Никуля, как мишка плюшевый))
0
30.06.2011
Ответить