Подали заявление)))))))))))
Женимся 28 сентября в 12.00
Сережка наконец то своего добился))))
Подали заявление)))))))))))
Женимся 28 сентября в 12.00
Сережка наконец то своего добился))))
да после первого раза неудачного,что то не тороплюсь особо..но доча уже родилась..
вобще считаю что это не так уж прямо обязательно мы ведь и так любим друг друга
а в чем их лучшесть?? нам в любом случае свекровь дату выбирала астролог??
а вобще мне кажется все зависит от самих прачующихся)))
молодцы!........поздравляю с подачей заявления)
УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!