Войти
Мама двоих (4 месяца, 20 лет) Санкт-Петербург

Девченки,кто нибудь пробовал этот грешный турбослим...????

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я пробовала! И чай и турбосли день / ночь.

Ниче нормуль. Мне надо было 3 - 5 гк убрать. За пару недель ушли, и не вернулись, только я одновременно полностью отказалась от хлеба (я лучше пивка выпью, чем хлеба поем, я от пива не поправляюсь, главное, чтобы холодное было, тогда я даже худею). Будешь пробовать турбослим, пробуй так, чтобы на следующий день никуда не идти, т.к. от него несет только в путь. Потом уже знать будешь как твой организм на него реагирует. Чай я пила 10 дней, потом перерыв дней 15 и можно повторить. Я его потом от запоров использовала))) А день/ночь, сообветсвенно днем или на ночь пока пачка не кончится один курс пила, потом на чай перешла. До сих пор чаек пью до или после какого-нибудь застолья)

0
29.08.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
спасибо,я взяла день и ночь,потом хочу кофе взять..вместо чая.
0
29.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Попробуй, я просто кофе вообще не пью (не люблю), потому пила чай, хотя на чай это не похоже))
0
29.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Тула
ууууу им вы его себе только хуже сделаете!!!(((( не вздумайте!!! лучше б сходили к диетологу!!!
0
29.08.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

у меня нет возможности сходить к диетологу к сожалению,а диеты мне не особо помогают.

а вести строгую диету сейчас не получится,нужно денег на отдельное питание а у нас в большой семье это трудно..и к тому же свадьба у меня через месяц(

0
29.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Тула
жуй мандарины! и кефир))) супер! попа и ноги похудеют заметно ооочень))) проверено))) можно еще капусту квашеную))
0
29.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
бифидум бактерин - улучшит кишечник. А если улучшается кишечник - то и обем вещест лучше. А вообще этим эндокринолог занимается....
0
29.08.2011
Мама двоих (15 лет, 26 лет)
Фигня.Нихрена он не восстанавливает обмен веществ,
0
04.09.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
я от него в туалет бегаю,ужас как!!!!
0
29.08.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
так это впринципе и есть грубо говоря смесь слабительного с мочегонным...чтоб все выходило лишнее пролетало так сказать
0
29.08.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск
фигня фигней, не помогает
0
29.08.2011
Вся в хлопотах я...уух.. Не теряйте!)))Я всеми мыслями с вами)

Похожие записи