Девченки,кто нибудь пробовал этот грешный турбослим...????
Я пробовала! И чай и турбосли день / ночь.
Ниче нормуль. Мне надо было 3 - 5 гк убрать. За пару недель ушли, и не вернулись, только я одновременно полностью отказалась от хлеба (я лучше пивка выпью, чем хлеба поем, я от пива не поправляюсь, главное, чтобы холодное было, тогда я даже худею). Будешь пробовать турбослим, пробуй так, чтобы на следующий день никуда не идти, т.к. от него несет только в путь. Потом уже знать будешь как твой организм на него реагирует. Чай я пила 10 дней, потом перерыв дней 15 и можно повторить. Я его потом от запоров использовала))) А день/ночь, сообветсвенно днем или на ночь пока пачка не кончится один курс пила, потом на чай перешла. До сих пор чаек пью до или после какого-нибудь застолья)
у меня нет возможности сходить к диетологу к сожалению,а диеты мне не особо помогают.
а вести строгую диету сейчас не получится,нужно денег на отдельное питание а у нас в большой семье это трудно..и к тому же свадьба у меня через месяц(