5 февраля у нас будет 2 года как муж меня практически выкрал..и мы живем вместе,и гораздо больше времени с того момента как мы засели у друг друга в сердцах..хочется чего то сделать для него...но вот что?? на рестораны денег нет,грядет ремонт((( да и с дочкой особо не разгуляешься..может есть у кого идеи?? даже не знаю что подарить(((-может быть сына??))ахаха
а вот и мы...такими мы сделали нашу дочурку...))

